Das Jahrgangsteam der 8. Klassen

Olgun, Cihan
Deutsch, Sport
Klassenlehrer der 9a
c.olgun@hws.schule

Hambitzer, Ralph
Mathematik, Sport
Vertrauenslehrer
Klassenlehrer der 9b
r.hambitzer@hws.schule

Tetik, Filiz
Mathematik, Sport, Ethik
Klassenlehrerin der 9c
f.tetik@hws.schule

Cid, Celia
Geschichte, Erdkunde, Spanisch
Schüleraustausch
Fachbereichsleiterin für Spanisch
Klassenlehrerin der 9d
c.cid@hws.schule

Trebbin, Ute
Englisch, Deutsch
Klassenlehrerin der 9e
u.trebbin@hws.schule

Hambitzer, Ina
Biologie, Deutsch, Englisch
Fachleiterin für Englisch
i.hambitzer@hws.schule